Скамья для жима под углом BRONZE GYM Partner AL-305 — оборудование профессионального уровня, предназначенное для установки в фитнес‑клубах, студиях и спортивных залах. Подходит для интенсивной эксплуатации и регулярных тренировок.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Скамьи и стойки |
| Вид | Тренажер жим от груди и плеч |
| Вес нетто | 105 кг |
| Вес брутто | 115 кг |
| Страна изготовления | Россия |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 175 х 155 x 155 см |
| Регулировка положения спинки | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Коммерческое |
| Упражнения | Верхний плечевой пояс |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Размер в упаковке (ДxШxВ) | 80 х 25 x 150 см |
| Профиль сечения рамы | Прямоугольник |
| Регулировка положения сиденья | Да |
| Ширина профиля рамы | 50 мм |
| Высота профиля рамы | 100 мм |
Скамья для жима под углом BRONZE GYM Partner AL-305 — оборудование профессионального уровня, предназначенное для установки в фитнес‑клубах, студиях и спортивных залах. Подходит для интенсивной эксплуатации и регулярных тренировок.





