Профессиональная беговая дорожка IMPULSE RT970 — оборудование для профессиональных тренировок в спортивных клубах и тренажерных залах. Рассчитано на регулярную эксплуатацию и интенсивное использование.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Кардиотренажеры |
| вес | 230 кг |
| Вид | Беговые дорожки |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | 220 вольт |
| Показания консоли | Частота пульса% пульсаВремя в зонеСредняя скоростьТемпПрошедшее время% оставшегося времениКалорииКалорий в часРасстояниеШагиСкоростьНаклон |
| Размер дисплея | 21,5 |
| Дисплей | LСD (сенсорный) |
| Язык | АнглийскийИспанскийИтальянскийКитайскийКорейскийНемецкийПортугальскийРусскийФранцузскийЯпонский |
| Вентилятор | Есть |
| Угол наклона | 0-15° |
| Пиковая мощность двигателя | 8 л.с |
| Система амортизации | Pulflexx® |
| Мощность двигателя | 5 л.с |
| Тренировочные программы | 8 - КардиоСлучайноеСжигание жираХолмыИнтервальныеHRфитнес-тест |
| Скорость движения бегового полотна | 1-25 км/ч |
| Толщина бегового полотна | 2,5 мм |
| Размер бегового полотна (ДхШ) | 1524 x 559 мм |
| Габариты тренажера в собранном виде (Д х Ш х В) | 2078 x 950 x 1500 мм |
| Датчик пульса | Есть |
| Подзарядка телефона | Есть |
| Диаметр вала бегового полотна | 89 мм |
| Система контроля пульса | Частота пульса% пульса |
Профессиональная беговая дорожка IMPULSE RT970 — оборудование для профессиональных тренировок в спортивных клубах и тренажерных залах. Рассчитано на регулярную эксплуатацию и интенсивное использование.









