Вертикальный велотренажер SCHWINN 590U — профессиональная модель для оснащения кардиозон и тренажерных залов. Подходит для ежедневных тренировок и эксплуатации в коммерческих фитнес‑пространствах.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Кардиотренажеры |
| Вид | Велотренажеры |
| Гарантия | 2 года на домашнее использование |
| Рама | усиленная сталь |
| Вес нетто | 36.6 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | домашнее |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Измерение пульса | Сенсоры пульса, поддержка кардиопояса |
| Консоль | LCD |
| Питание | от сети 220 Вольт |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 119.4 х 82 х 144.3 см |
| Показания консоли | время / дистанция / скорость / калории / пульс / уровень нагрузки |
| Регулировка сидения | по вертикали и горизонтали |
| Интеграция | JRNY ™ / Zwift® |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Держатель для бутылки | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Размер дисплея | 7 дюймов |
| Регулировка руля | есть |
| Bluetooth | опционально |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Подставка под планшет | есть |
Вертикальный велотренажер SCHWINN 590U — профессиональная модель для оснащения кардиозон и тренажерных залов. Подходит для ежедневных тренировок и эксплуатации в коммерческих фитнес‑пространствах.












