Трицепс сидя BRONZE GYM Partner ML-710 — профессиональное фитнес‑оборудование для установки в тренажерных залах и спортивных клубах. Может использоваться в коммерческих и корпоративных фитнес‑пространствах.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Силовые тренажеры |
| Вид | Тренажеры для верхней части тела |
| Вес нетто | 240 кг |
| Вес брутто | 270 кг |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Регулировка положения сидения | Да |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Направляющие | стальные |
| Вес стека | 100 кг |
| Сидение | есть |
| Упражнения | Разгибание рук в локтевом суставе |
| Размер в упаковке (ДхШхВ) | 230 х 120 х 165 см |
| Профиль рамы | 80 х 40 мм |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) | 105 х 100 х 190 см |
| Материал троса | сталь |
| Профиль сечения рамы | Прямоугольник |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Материал кожуха | сталь |
Трицепс сидя BRONZE GYM Partner ML-710 — профессиональное фитнес‑оборудование для установки в тренажерных залах и спортивных клубах. Может использоваться в коммерческих и корпоративных фитнес‑пространствах.





