Стойка для штанги для приседа AEROFIT AFBR107 — профессиональная модель для оснащения кардиозон и тренажерных залов. Подходит для ежедневных тренировок и эксплуатации в коммерческих фитнес‑пространствах.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Универсальные силовые тренажеры |
| Вид | Стойки для силовых тренировок |
| Назначение | Профессиональное |
| цвет рамы | Серый |
| Высота | Регулируется до 151 см |
| Габариты в собранном виде (ДхШхВ) | 1300 x 700 x 1360-1510 мм |
| Уровень | Базовый |
| Толщина профиля | 2 мм x 1,5 мм x 2 мм |
Стойка для штанги для приседа AEROFIT AFBR107 — профессиональная модель для оснащения кардиозон и тренажерных залов. Подходит для ежедневных тренировок и эксплуатации в коммерческих фитнес‑пространствах.






