Силовая полурама BRONZE GYM Partner AL-318 — тренажер коммерческого класса, разработанный для оснащения фитнес‑клубов и спортивных центров. Может использоваться для регулярных тренировок в условиях высокой нагрузки.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Универсальные силовые тренажеры |
| Вид | Стойки для силовых тренировок |
| Вес нетто | 131 кг |
| Вес брутто | 133 кг |
| Страна изготовления | Россия |
| Регулировка положения спинки | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Коммерческое |
| Размер в рабочем состоянии (Д x Ш x В) | 140 х 147 x 230 см |
| Упражнения | ПриседанияТягиЖимы |
| Профиль сечения рамы | Прямоугольник |
| Регулировка положения сиденья | Нет |
| Ширина профиля рамы | 50 мм |
| Высота профиля рамы | 100 мм |
| Тип силовых тренажеров | Силовые рамы |
| Размеры упаковки (Д x Ш x В) | 223 х 143 x 69 см |
Силовая полурама BRONZE GYM Partner AL-318 — тренажер коммерческого класса, разработанный для оснащения фитнес‑клубов и спортивных центров. Может использоваться для регулярных тренировок в условиях высокой нагрузки.





