Сгибание ног сидя BRONZE GYM Partner ML-705 — тренажер профессионального сегмента, предназначенный для фитнес‑клубов и спортивных центров. Подходит для регулярных тренировок пользователей разного уровня подготовки.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Силовые тренажеры |
| Вид | Тренажеры для ног |
| Вес нетто | 240 кг |
| Вес брутто | 265 кг |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Регулировка положения сидения | Нет |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 120 х 110 х 180 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Направляющие | стальные |
| Вес стека | 100 кг |
| Сидение | есть |
| Упражнения | сгибание ног сидя |
| Профиль рамы | 80 х 40 мм |
| Профиль сечения рамы | Прямоугольник |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Материал кожуха | сталь |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 230 х 100 х 180 см |
Сгибание ног сидя BRONZE GYM Partner ML-705 — тренажер профессионального сегмента, предназначенный для фитнес‑клубов и спортивных центров. Подходит для регулярных тренировок пользователей разного уровня подготовки.





