Профессиональный эллиптический тренажер IMPULSE RE970 — профессиональное оборудование для использования в фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажерных залах. Модель рассчитана на регулярные тренировки и подходит для коммерческого применения.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Кардиотренажеры |
| Вид | Эллиптические тренажеры |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Количество уровней нагрузки | 25 |
| Питание | 220 вольт |
| Показания консоли | СопротивлениеВремяРасстояниеКалорииЧССОб/мин |
| Дисплей | LСD (сенсорный) |
| Wi-Fi | Есть |
| Вес маховика | 8 кг |
| Высота шага | 19 см |
| Длина шага | 53 см |
| Маховик | 242 мм |
| Язык | АнглийскийИспанскийИтальянскийКитайскийКорейскийНемецкийПортугальскийРусскийФранцузскийЯпонский |
| Вентилятор | Нет |
| Тренировочные программы | Быстрый стартКардиоПроизвольнаяСжигание жираСброс весаПрограммы контроля частоты пульсаЦелевые программы |
| Габариты тренажера в собранном виде (Д х Ш х В) | 2179 x 742 x 1610 мм |
| Вес тренажера | 119,4 кг |
| Размер экрана | 15,6 |
| Программы контроля частоты пульса | 65%75%85% |
| Целевые программы | ВремяДистанцияКалории |
| Максимальный уровень нагрузки | 350 ватт |
| Тип нагрузки | Электромагнитная система нагружения |
Профессиональный эллиптический тренажер IMPULSE RE970 — профессиональное оборудование для использования в фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажерных залах. Модель рассчитана на регулярные тренировки и подходит для коммерческого применения.






