Многофункциональный тренажер PANNATA JUNGLE MACHINE 1SC115 — тренажер коммерческого класса, разработанный для оснащения фитнес‑клубов и спортивных центров. Может использоваться для регулярных тренировок в условиях высокой нагрузки.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Универсальные силовые тренажеры |
| вес | 345 Kg |
| длина | 186 cm |
| Вид | Многофункциональные силовые тренажеры |
| Опциональная нагрузка | 80/100 Kg |
| Ширина | 158 cm |
| Высота | 227 cm |
| Стандартная нагрузка | 50/80 Kg |
Многофункциональный тренажер PANNATA JUNGLE MACHINE 1SC115 — тренажер коммерческого класса, разработанный для оснащения фитнес‑клубов и спортивных центров. Может использоваться для регулярных тренировок в условиях высокой нагрузки.





