Многофункциональная скамья BRONZE GYM BR-1009 — модель коммерческого класса для оснащения фитнес‑клубов и тренировочных залов. Подходит для регулярных тренировок и повседневной эксплуатации.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Скамьи и стойки |
| Вид | Универсальные регулируемые |
| Страна изготовления | КНР |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 137 х 40 х 130 см |
| Регулировка положения спинки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | коммерческое |
| Сидение | наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Размер в упаковке (ДxШxВ) | 133 х 48 х 43.5 см |
| Профиль рамы | 40 х 20 мм |
| Профиль сечения рамы | прямоугольник |
| Регулировка положения сиденья | Нет |
Многофункциональная скамья BRONZE GYM BR-1009 — модель коммерческого класса для оснащения фитнес‑клубов и тренировочных залов. Подходит для регулярных тренировок и повседневной эксплуатации.





