Коврик для йоги 6 мм OKPRO — модель коммерческого класса для оснащения фитнес‑клубов и тренировочных залов. Подходит для регулярных тренировок и повседневной эксплуатации.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Тип | Пилатес и Йога |
| вес | 874 гр |
| Цвет | Голубой |
| длина | 1730 мм |
| Назначение | коммерческое / домашнее |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 6 мм |
| Страна изготовителя | Китай |
| Вид упаковки | полиэтилен |
Коврик для йоги 6 мм OKPRO — модель коммерческого класса для оснащения фитнес‑клубов и тренировочных залов. Подходит для регулярных тренировок и повседневной эксплуатации.







