Гриф слабоизогнутый хромированный нагрузка 300 LBS OKPRO — оборудование профессионального уровня, предназначенное для установки в фитнес‑клубах, студиях и спортивных залах. Подходит для интенсивной эксплуатации и регулярных тренировок.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Материал | Сталь |
| Тип | Свободные веса |
| вес | 9,5 кг |
| Цвет | Хром |
| Вид | Грифы для штанги и гантелей |
| Страна изготовления | Китай |
| Назначение | коммерческое |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Фирменная гарантия | 12 месяцев |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1196 х 73 х 73 мм |
| Диаметр хвата | 28 мм |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Замок | нет, рекомендуем приобрести отдельно |
| Диаметр втулки | 50 мм |
Гриф слабоизогнутый хромированный нагрузка 300 LBS OKPRO — оборудование профессионального уровня, предназначенное для установки в фитнес‑клубах, студиях и спортивных залах. Подходит для интенсивной эксплуатации и регулярных тренировок.










