Гриф олимпийский изогнутый с замками BRONZE GYM BGBRB25B — профессиональное оборудование для использования в фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажерных залах. Модель рассчитана на регулярные тренировки и подходит для коммерческого применения.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Материал | Сталь |
| Тип | Свободные веса |
| Вид | Грифы для штанги и гантелей |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес брутто | 22 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 224 х 20 x 10 см |
| Диаметр посадочного места | 50 мм |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина самого грифа | 2200 мм |
Гриф олимпийский изогнутый с замками BRONZE GYM BGBRB25B — профессиональное оборудование для использования в фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажерных залах. Модель рассчитана на регулярные тренировки и подходит для коммерческого применения.









