Гриф хромированный для трицепса AEROFIT AFTB202 — оборудование для профессиональных тренировок в спортивных клубах и тренажерных залах. Рассчитано на регулярную эксплуатацию и интенсивное использование.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Свободные веса |
| вес | 8 кг |
| длина | 86 см |
| Вид | Грифы для штанги и гантелей |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Комплектация | Одна пара пружинных замков (0.35 кг) |
| Диаметр хвата | 30 мм |
| Посадочный диаметр стакана | 50 мм |
Гриф хромированный для трицепса AEROFIT AFTB202 — оборудование для профессиональных тренировок в спортивных клубах и тренажерных залах. Рассчитано на регулярную эксплуатацию и интенсивное использование.






