Горизонтальный велотренажер SCHWINN 590R — профессиональное фитнес‑оборудование для установки в тренажерных залах и спортивных клубах. Может использоваться в коммерческих и корпоративных фитнес‑пространствах.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Кардиотренажеры |
| Вид | Велотренажеры |
| Гарантия | 2 года |
| Рама | Усиленная сталь |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Вес нетто | 48.8 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Язык(и) интерфейса | Английский |
| Питание | От сети 220 Вольт |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 168.7 x 71.1 x 119.4 см |
| Показания консоли | ВремяДистанцияСкоростьКалорииПульсУровень нагрузки |
| Сертификаты | CERoHSEN957 |
| Держатель для бутылки | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка руля | Да |
| Компенсаторы неровностей пола | Да |
| Подставка под планшет | Да |
| Страна бренда | США |
| Регулировка сиденья по горизонтали | Да |
| Регулировка сиденья по вертикали | Да |
| Конструкция | Не складная |
| Кардиопояс | Поддерживается |
| Тип дисплея | LCD |
| Сенсоры пульса | Да |
| Bluetooth / Мобильное приложение | JRNY ™Zwift®Bluetooth |
| Транспортировочные колесики | Да |
| Тип тренажера (посадка) | Горизонтальный |
| Размер дисплея, дюймы | 7 |
Горизонтальный велотренажер SCHWINN 590R — профессиональное фитнес‑оборудование для установки в тренажерных залах и спортивных клубах. Может использоваться в коммерческих и корпоративных фитнес‑пространствах.












