Гиперэкстензия горизонтальная профессиональная BRONZE GYM AL-919 — профессиональное фитнес‑оборудование для установки в тренажерных залах и спортивных клубах. Может использоваться в коммерческих и корпоративных фитнес‑пространствах.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Скамьи и стойки |
| Вид | Тренажер гиперэкстензия |
| Вес брутто | 25 кг |
| Страна изготовления | Россия |
| Регулировка положения спинки | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Коммерческое |
| Упражнения | Разгибание спиныСгибание туловища |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Профиль сечения рамы | Квадрат |
| Регулировка положения сиденья | Нет |
| Ширина профиля рамы | 60 мм |
| Высота профиля рамы | 60 мм |
Гиперэкстензия горизонтальная профессиональная BRONZE GYM AL-919 — профессиональное фитнес‑оборудование для установки в тренажерных залах и спортивных клубах. Может использоваться в коммерческих и корпоративных фитнес‑пространствах.





