Функциональная рама MATRIX Connexus Hub — профессиональное оборудование для использования в фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажерных залах. Модель рассчитана на регулярные тренировки и подходит для коммерческого применения.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Универсальные силовые тренажеры |
| Цвет | Черный матовый |
| Вид | Стойки для силовых тренировок |
| Вес нетто | 307 кг / 678 фунтов |
| Размер тренажера в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 4,72 × 3.,5 м / 15,5 × 12 футов |
| Тросовая передача | Тросы и фитинги с внутренней смазкой |
| Крепление тренажера | Места крепления тренажера |
| Отделка рамы | Запатентованное двухслойное порошковое покрытие |
| Рекомендуемая зона тренировок | 167,6 × 124,5 × 212 см / 66 × 49 × 83,5 дюйма |
| Крепления для тренировки | 5 полуколец (снизу, посередине и сверху) для эспандеров и канатов |
| Хранение принадлежностей | Встроенное хранение для насадок для регулируемого блока |
| Дополнительное крепление | Специальное крепление для подвесных петель |
| Плакаты | Группы задействованных мышц, цветовые обозначения, иллюстрации с начальным и конечным положением тела |
| Персональное хранилище | Место для хранения мобильных устройств |
| Защита стека | Полные передние и задние щиты без креплений |
| Довесок | 2,3 кг / 5 фунтов |
| Защита рамы | Нижние ограждения на болтах защищают раму от повреждений |
| Стандартный блок | 95 кг / 210 фунтов |
| Цветовое обозначение точек поворота и регулировки | Да |
| Пользовательский диапазон регулировки блока | 19 уровней |
| Хранение аксессуаров | Две прочные полки с резиновой вставкой для хранения популярных аксессуаров для тренировок |
| Турник с несколькими точками хвата | Хват под разным углом для различных упражнений |
| Цветовые обозначения на плакатах | Желтый (верхняя часть туловища)Синий (нижняя часть туловища)Зеленый (мышцы кора) |
Функциональная рама MATRIX Connexus Hub — профессиональное оборудование для использования в фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажерных залах. Модель рассчитана на регулярные тренировки и подходит для коммерческого применения.
















