Функциональная рама MATRIX Connexus Functional Trainer — тренажер коммерческого класса, разработанный для оснащения фитнес‑клубов и спортивных центров. Может использоваться для регулярных тренировок в условиях высокой нагрузки.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Универсальные силовые тренажеры |
| Вид | Стойки для силовых тренировок |
| Вес нетто | 433 кг / 955 фунтов |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 152.4 x 124.4 x 238.7 см / 60 x 49 x 94 дюйма |
| Рекомендованная площадь для тренировки | 1.5 x 3.7 м / 5 x 12 дюймов |
| Цветовое обозначение мышечных групп | Желтый (верхняя часть туловища)Синий (нижняя часть туловища)Зеленый (мышцы кора) |
| Эффективная нагрузка, соотношение | 1:02:00 |
| Стандартный стек | 95 кг / 210 фунтов |
| Плакаты | Цветовые обозначения мышц, иллюстрации начала и окончания упражнений |
| Персональное хранилище | Место для хранения мобильных устройств |
| Защита стека | Полное зачехление с внешней и внутренней стороны |
| Довесок | 2.3 кг / 5 фунтов |
Функциональная рама MATRIX Connexus Functional Trainer — тренажер коммерческого класса, разработанный для оснащения фитнес‑клубов и спортивных центров. Может использоваться для регулярных тренировок в условиях высокой нагрузки.













