Функциональная рама MATRIX Connexus Edge — тренажер профессионального сегмента, предназначенный для фитнес‑клубов и спортивных центров. Подходит для регулярных тренировок пользователей разного уровня подготовки.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Тип | Универсальные силовые тренажеры |
| Вид | Стойки для силовых тренировок |
| Вес нетто | 211 кг / 465 фунтов |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 180 × 112 × 212 см / 71 × 44 × 83,5 дюйма |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг / 350 фунтов |
| Рекомендуемая зона тренировок | 5,4 × 3 м / 17,9 × 9,6 фута |
| Пользовательский диапазон регулировки крепления | 14 вариантов регулировки по высоте |
| Крепления для тренировки | 5 полуколец (снизу, посередине и сверху) для эспандеров и канатов |
| Хранение принадлежностей | 3 расположенные по центру прочные полки с резиновой вставкой для популярных аксессуаров для тренировок |
| Дополнительное крепление | Возможность добавления специального крепления для тренировочных петель |
Функциональная рама MATRIX Connexus Edge — тренажер профессионального сегмента, предназначенный для фитнес‑клубов и спортивных центров. Подходит для регулярных тренировок пользователей разного уровня подготовки.












