Диск олимпийский полиуретановый 15 кг OKPRO — профессиональное оборудование для использования в фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажерных залах. Модель рассчитана на регулярные тренировки и подходит для коммерческого применения.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Материал | чугун, сталь, PU (полиуретан) |
| Тип | Свободные веса |
| вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Вид | Диски для штанги |
| Страна изготовления | Китай |
| Назначение | коммерческое |
| Фирменная гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 355 мм |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Высота диска | 42,8 мм |
Диск олимпийский полиуретановый 15 кг OKPRO — профессиональное оборудование для использования в фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажерных залах. Модель рассчитана на регулярные тренировки и подходит для коммерческого применения.








