Диск олимпийский обрезиненный BRONZE GYM BGPLR025 2,5 кг — профессиональное фитнес‑оборудование для установки в тренажерных залах и спортивных клубах. Может использоваться в коммерческих и корпоративных фитнес‑пространствах.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Материал | Чугун |
| Тип | Свободные веса |
| Вид | Диски для штанги |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес брутто | 2.8 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В) | 22 х 22 x 2.5 см |
| Диаметр посадочный | 51 мм |
| Тип покрытия | Обрезиненные |
Диск олимпийский обрезиненный BRONZE GYM BGPLR025 2,5 кг — профессиональное фитнес‑оборудование для установки в тренажерных залах и спортивных клубах. Может использоваться в коммерческих и корпоративных фитнес‑пространствах.







