ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| вес | 68 кг |
| Сертификат качества | GS, CE, ROHS |
| Сиденье | Эргономичное велосипедное седло |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Регулировка руля | Вертикальная регулировка руля 38см Горизонтальная регулировка руля 8,5 см |
| Программы | Программы, имитирующие разные типы трассы: песок, сырая почва, ровный асфальт и т.д. |
| Вес маховика | 23 кг |
| Регулировка | Бесступенчатая |
| Конструкция | Вертикальный |
| Руль | Многопозиционный, со специальным противоскользящим покрытием |





