ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| вес | 214 кг |
| Упаковка | Фанерные ящики |
| Сертификат качества | ISOO9001, EN957, CE, TUV Austria |
| Рама | Стальной прямоугольный профиль 100 х 50 мм с толщиной стенки 2,5 мм |
| Вес стека | 109 кг |
| Покрытие рамы | Порошковая 2-х слойная окраска |
| Гарантия производителя | 5 лет на раму 1 год на запчасти |
| Сборка | Россия |





