Бодибар OKPRO 6 кг — оборудование профессионального уровня, предназначенное для установки в фитнес‑клубах, студиях и спортивных залах. Подходит для интенсивной эксплуатации и регулярных тренировок.
ФИТНЕС СИСТЕМА
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнес-клубов, профессионального спорта, реабилитационных центров, гостиниц и фитнес-студий. Компания работает на российском рынке с 2001 года. Наш портфель оборудования позволяет создавать спортивные объекты «под ключ» от проектирования до поставки и запуска.
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
Поставщик оборудования и отраслевых решений для фитнеса |
Вопросы по тренажерам |
Сервисная служба |
![]() | Подбираем оборудование с учётом формата зала, задач бизнеса, бюджета и планируемой нагрузки |
![]() | В каталоге представлены решения в разных ценовых сегментах — от базовых до премиальных |
![]() | Предлагаем специальные условия при комплексных закупках и оснащении объектов |
![]() | Подбираем оборудование для фитнес-клубов, тренажёрных залов, студий, реабилитационных и спортивных объектов |
| Материал | неопрен, нейлон, сталь |
| Тип | Аксессуары |
| вес | 6 кг |
| Цвет | Черный |
| длина | 1220 мм |
| Вид | Аксессуары для аэробики |
| Страна изготовления | Китай |
| Назначение | коммерческое |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр хвата | 31,5 мм |
| Вид упаковки | картонная туба |
Бодибар OKPRO 6 кг — оборудование профессионального уровня, предназначенное для установки в фитнес‑клубах, студиях и спортивных залах. Подходит для интенсивной эксплуатации и регулярных тренировок.





