1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. От болтика до рамы – gym80 Int. показали, как производятся тренажеры.

От болтика до рамы – gym80 Int. показали, как производятся тренажеры.

30 мая 2011
992

Российские представители в гостях у gym80 Int.

Высокий класс тренажеров gym80 Int. по достоинству оценили сотрудники нашей компании, отправившись непосредственно на завод, где и производят чудо-машины для совершенствования нашего с Вами тела.

Теплым апрельским днем мы приехали в небольшой городок Гельзенкирхен в Германии, где и располагается главный офис и завод компании gym80 Int. На огромной территории в тихом и уютном пригороде располагается несколько ангаров, каждому из которых отведена своя функция.

Так, мы увидели весь технологический процесс, начиная от производства стальных труб и мелких деталей, и заканчивая шлифовкой и покраской уже готовых тренажеров и их упаковкой. Мы были приятно удивлены, услышав и русскую речь среди персонала завода, которые нам рассказали несколько секретов из своей работы. Особое внимание привлек необычный станок-робот, который автоматически складывал «конструктор» из деталей, превращая груду различных деталей в блоки, руководствуясь специальной программой.

Президент компании gym80 Int. – Arie van Winkelhof – лично проводил экскурсию, обращая наше внимание на особенности технологии производства «по-немецки».

Например, спайка труб происходит не встык, а впаиваются друг в друга для большей прочности. Каждый тренажер собирается вручную и ему уделяется особое внимание на каждом этапе производства. Что особенно нас поразило – это условия, при которых проходит производство – чистота и порядок, истинное немецкое качество.

Мы проходили из цеха в цех, перед нами оказывались огромные агрегаты по шлифовке, покраске деталей и готовых тренажеров, ленты конвейеров, сотрудники в белых халатах. Огромное помещение для их упаковки подготовке к транспортировке.

Компания gym80 Int. является одним из ведущих производителей силового оборудования, которое имеет высокие технические характеристики и относится к классу премиум. Мы в очередной раз убедились в этом. Завершилось путешествие в огромном шоу-руме, который расположен в двух шагах от завода, где мы смогли обсудить наши планы и подвести итоги плодотворной работы.

Качество gym80 Int. подтверждает множество наград и сертификатов, которые пополняются с каждым годом.



Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80