1. Главная
  2. Блог
  3. Управление фитнес-клубом
  4. 6 безопасных препаратов, снижающих вес

6 безопасных препаратов, снижающих вес

13 октября 2016
1016

В отчете, опубликованном на сайте Nanural Medicine, выделены всего 6 препаратов, которые помогают снижать вес и при этом соответствуют международным стандартам безопасности продукции и перед применением этих препаратов проводились клинические испытания.

1. Производная Лимонной кислоты (Hydroxycitric acid HCA) играет важную роль в системе биохимических реакциях клеточного дыхания – окисления белков жиров и углеводов. Высокая концентрация в растении - гарсини камбойджийской.

2. Хитозан, основным источником которого является хитин, в естественном состоянии находится в панцире ракообразных. Хитозан применяется как средство, способствующее снижению веса и улучшению холестеринового обмена.

3. Сывороточный протеин. В головах засел стереотип, что протеины используют для мышечного роста. Этот препарат эффективен и для снижения веса, в первую очередь из –за способности снижать аппетит и доставлять организму необходимые аминокислоты.

4. CLA Омега 3. Снижает количество подкожного жира, но эффективность препарата не высока.

5. Glucomannam влияет на снижение веса, повышая чувствительность рецепторов клетки к инсулину и снижает аппетит. Содержится в корнях клубнелуковицы и в армофофаллусе.

6. Ирвингия (семена африканского манго). Используется волокнистая
мякоть плодов. Снижает вес и уровень холестерина.
Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80