1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. HIIT Студия Booster Workout празднует месяц со дня открытия

HIIT Студия Booster Workout празднует месяц со дня открытия

17 мая 2017
1188

Сегодня ровно месяц с момента открытия проекта Дарьи Савельевой - HIIT студии высоко интенсивной интервальной тренировки Booster workout 

О чем сегодня писала и говорила Дарья:

"Нам сегодня целый месяц! И почему-то очень захотелось поделиться эмоциями! Всего месяц, а кажется, прошла целая жизнь, целая новая для меня жизнь. Внезапное отключение дорожек, затопление раздевалки, отключение света во время тренировки, прорыв трубы. Слишком мало клиентов, слишком много клиентов, слишком холодно, слишком жарко и еще много веселого.

Новая семья в лице тренеров, управляющей и администраторов (да, мы даже поздравили друг друга с Днем Семьи). Новые друзья-клиенты, от 11 до 53 лет, которые улыбаются и машут в наши панорамные окна, проходя мимо, которые легко переходят на "ты" и остаются пить чай после тренировки.

Новые друзья-партнеры в лице самого удобного единого фитнес-абонемента FITMOST и суперкрутого проекта Veterbodyschool. А на следующей неделе нам выпала честь поделиться своим пока совсем небольшим опытом на бизнес-саммите MIOFF Роза Хутор (анбеливабл!)

Очень мало сна, очень много тревоги, но все это затмевают улыбки клиентов, их довольные фоточки в инстаграме, отзывы на FB, даже иногда личные благодарности. Впереди еще больше работы, но я настроена очень решительно, потому что верю, что когда что-то делаешь с искренней любовью, когда вкладываешь частичку себя, это передается и чувствуется везде и всеми!

Большое спасибо всем, кто нас поддерживает, делится впечатлениями и участвует в нашем развитии! Обнимаю всех!

И конечно же мы гордимся, что команда Фитнес Система и компания Startrac имела возможность быть частью этого проекта."


Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80