1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Фитнес будущего. Чего ожидать?

Фитнес будущего. Чего ожидать?

5 июня 2015
893
Фитнес будущего. Чего ожидать?

Прогноз от американских исследователей

Американский колледж спортивной медицины выпустил список направлений фитнеса, которые, по мнению исследователей, будут популярны в ближайшее время.

Если вы регулярно посещаете фитнес-клуб и читаете новости на нашем сайте, то прекрасно знаете, что новые фитнес-направления появляются постоянно: какие-то вызывают искренний и бурный интерес, а какие-то проходят незамеченными.

Проанализировав рынок предложений, ученые из американского колледжа пришли к выводу, что самым популярным останется традиционный тренажерный зал, ведь силовые тренировки – самое лучшее фитнес-средство от лишнего жира.

Список продолжают:

детский фитнес;
50+ (занятия фитнесом для людей среднего возраста);
пилатес;
функциональный тренинг – упражнения, воспроизводящие движения в повседневной жизни;
кор – упражнения на специальной пластиковой платформе.

Также, по мнению аналитиков, придет мода на мини-групповые занятия, когда с одним преподавателем занимаются около 4-6 человек, это будет дороже, чем обычные групповые занятия, но более эффективнее и сможет также стать хорошей альтернативой дорогостоящему персональному тренингу.

Учитывая, что все модные тенденции в области фитнеса приходят к нам с Запада, можно считать подобные прогнозы правильными и для России.


Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80