1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Новый тренажер для функционального тренинга!

Новый тренажер для функционального тренинга!

30 марта 2010
1027

TRX. Suspension Training – новый бренд американской компании Fitness Anywere, представляющий собой устройство для функционального тренинга.

Разработано данное направление бойцами подразделений специального назначения военно-морских США как оборудование для тренировки в любых условиях. Само устройство представляет собой подвесные петли, и несмотря на свое происхождение и первоначальные задачи, как отмечают производители, TRX прекрасно подойдет и для начинающих.

Тренировочные петли помогают приобрести мышечный баланс, а сопротивление достигается за счет массы собственного тела тренирующегося.

По данным Федерации фитнес-аэробики России семинар по TRX длительностью 8 часов, пройдет в Москве 29 мая. В Киеве – 16 мая. На семинаре будут рассмотрены: методика проведения тренировки с использованием TRX, базовые упражнения и упражнения для подготовленных, модификация упражнений для разного уровня подготовленности, особенности составления программ для базового и среднего уровня..

В качестве презентеров выступят Ярослав Сойников – менеджер тренажерного зала, персональный тренер. Ведущий специалист программы «Функциональный тренинг». Презентер международных конвенций «NIKE», а также Татьяна Приходько – менеджер групповых программ, персональный тренер, сертифицированный специалист Института Pilates, персональный тренер программ Body&Mind, презентер международных конвенций «NIKE».



Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80