1. Главная
  2. Блог
  3. Управление фитнес-клубом
  4. Групповая тренировка на велосипедах Спиннинг / Spinning, Сайкл / Cycle

Групповая тренировка на велосипедах Спиннинг / Spinning, Сайкл / Cycle

13 июля 2015
3327
Занятие ведет инструктор групповых программ, задача которого создавать эмоциональный фон, дозировать нагрузку и контролировать технику выполнения упражнения.
Компьютеры, мониторы, внешние экраны, сенсорные ремни и т.д. визуализируют ваши движения или нагрузку на экране и помогают почувствовать атмосферу реальной велосипедной гонки или тренировки.

История групповых занятий на велосипеде началась в 1979 году, когда велосипедист Джонни Голдберг перехал в Санта Монику и открыл первую студию. Позже тот же Джонни Голдберг в партнерстве в Джоном Баудвином усовершенствовали стационарный велотренажер, сделав его похожим на настоящий велосипед.
А в 1994 они основали компанию Мэд Дог Атлетикс и совместно с компанией Schwinn разработали программу – Spinning, которая и сегодня остается самой востребованной вело-программой.
После реорганизации Schwinn в 2001 году Мэд Дог Атлетикс и Spinning стали частью компании Startrac www.startrac.ru

Спиннинг стал одной из самых популярных программ и вскоре появились аналоги Cycle Reebok, Power Racing от Keiser и RPM Les Mills, Real rider, ICG от Matrix и Tomahawk

Купить сайкл профессиональный тренажер

Мы являемся поставщиками качественных сайкл тренажеров. У нас вы приобретете сайкл тренажер цена на который полностью соответствует качеству оборудования. Покупая профессиональный тренажер, Вы платите не только за сам тренажер, но и за свое спокойствие и все те отсутствующие ремонтные работы по нему, которые Вас не ждут! Клиенты никогда не будут страдать от каких-то неисправностей, а Вы – от отсутствия клиентов и финансовых затрат. Поэтому мы сторонники только профессионального оборудования, которому доверяем мы, наши клиенты, профессионалы в бизнесе и будете доверять и Вы!

Открыть сайкл студию

Хотите открыть небольшую сайкл студию для спортсменов, которые готовятся к соревнованиям, марафонам, находятся на сушке, для людей, страдающих ожирением, лишним весом? Качественное и всегда исправное оборудование, приятное в использовании и по дизайну сделает Вашу студию востребованной. Спрос на хорошее предложение всегда высок. Сайклинг – это универсальный вид тренировок, а хорошие тренажеры – это способ достичь различных целей в спорте, работе над фигурой и здоровьем.
Мы всегда рады проконсультировать и предложить лучшее!
Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80