1. Главная
  2. Блог
  3. Управление фитнес-клубом
  4. Fitness First Asia запускает фитнес-лабораторию в приложении

Fitness First Asia запускает фитнес-лабораторию в приложении

22 ноября 2017
1293


Новое фитнес-приложение для взаимодействия с клиентами за пределами клуба


Очень мало времени понадобилось телефонам для того, чтобы забрать на себя огромную часть нашей жизни. Но это произошло, и ассортимент приложений для них растет с каждым днем. Фитнес-трекеры, шагомеры, GPS-трекеры, личные диетологи, счетчики калорий и т.д. Но это все ваш клиент может сам себе скачать и пользоваться без вашего участия. Как же заставить клиентов идти именно к вам? 


Компания Fitness First Asia недавно запустила фитнес-лабораторию — электронное членство в приложении CustomFit, призванное объединить всех людей — клиентов клуба и тех, кто еще не стал клиентом клуба с целью расширить охват своего бренда и вдохновить людей на занятия спортом. 


CustomFit app было разработано на основе приложения Wexer Mobile, успешно используемого в качестве инструмента взаимодействия с клиентами за пределами клуба в режиме 24/7. 



В чем суть новинки?


Приложение CustomFit дает возможность любому человеку тренироваться дома с помощью огромной библиотеки, состоящей из сотен специально записанных и разделенных по категориям виртуальных занятий. Кроме того, можно просматривать групповые фитнес-классы в прямом эфире.  


Дополнительные бонусы: помощник в составлении плана тренировок, запись на групповые программы, фитнес-челленджи, подбор программ для достижения определенного результата, помощь тренерам в разработке персональных программ тренировок для клиентов.


ff-mobile-app-5-phones-screenshots-desktop-w1600.png


Paul Bowman, исполнительный директор Wexer, объясняет: «Наша основная цель — помогать клубам оставаться востребованными в мире, где потребители все чаще ищут вдохновение и контент для фитнеса именно в интернете».



Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80