1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. World Class начнет работу в Латвии

World Class начнет работу в Латвии

2 декабря 2017
1417

«Русская фитнес группа» (РФГ), сеть фитнес-клубов World Class, подписала соглашение о сотрудничестве с компанией People Fitness Management (Латвия).

Документ предполагает открытие первых двух фитнес-клубов World Class в Латвии в 2018 г.: по одному в Риге и Юрмале. Оба клуба будут представлены в премиальном сегменте. Фитнес-клуб World Class семейного формата в Риге займет площадь 2 500 кв.м. Кроме тренажерного зала и залов групповых программ он будет включать в себя плавательный бассейн. Сухой фитнес-клуб World Class в Юрмале, площадью 1 500 кв.м., также будет рассчитан на семейную аудиторию.

«Решение о выводе премиального бренда World Class на рынок Латвии связано, в первую очередь, с растущим спросом на фитнес-услуги, а также с фактическим отсутствием игроков в сегменте premium», - заявляет Георгий Гусельников, руководитель компании People Fitness Management. – «Инвестиции в проект оцениваются на уровне около 6 млн. евро; в эту сумму входят затраты на строительство, покупку спортивного оборудования, организацию бассейна и спа-зоны. 


Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80