1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Выбрана лучшая фитнес-компания 2011 года в Европе

Выбрана лучшая фитнес-компания 2011 года в Европе

13 ноября 2011
908
«Страта Партнерс» была выбрана лучшей фитнес-компанией 2011 года в Европе
Анастасия Юсина, Президент компании «Страта Партнерс», стала лауреатом престижной международной награды IHRSA European Club Leadership Award за вклад в развитие фитнес-индустрии и успехи в продвижении собственной компании.
Награждение состоялось в рамках ежегодной Европейской фитнес-конвенции IHRSA 2011, проходившей в октябре в Милане, Италия.
Вторым лауреатом премии стал Франк Геген – генеральный директор французской сети фитнес-клубов Club Med Gym, получившей награду благодаря быстрому завоеванию рынка и постоянному внедрению инноваций.
«Президент компании «Страта Партнерс» Анастасия Юсина всегда уделяла особое внимание уровню образования и подготовки работников фитнес-индустрии и воодушевляла коллег на развитие и приобретение международного опыта», - отметил Президент IHRSA Джо Мур на церемонии вручения награды
Европейская Конференция IHRSA – знаковое событие в мире фитнеса, которое объединяет представителей индустрии со всех уголков света. Ежегодно, топ-менеджеры крупнейших компаний и основатели самых известных фитнес-сетей собираются для того, чтобы обменяться опытом и отметить успехи коллег.
"Я рада и горда получить эту награду от IHRSA. Это признание того, что мои личные усилия, усилия моих партнеров и коллег оценены не только нами самими, но и мировым фитнес-сообществом. Это награда в первую очередь не мне, а всем моим сотрудникам и коллегам. Спасибо им за их каждодневную помощь, поддержку и профессионализм в отношение к клиентам», - прокомментировала Президент компании «Страта Партнерс» Анастасия Юсина.
Дополнительная информация:
Компания «Страта Партнерс» была создана в 1999 году, с 2001 года начала работать на рынке фитнеса. На сегодняшний день компания управляет сетью из 34х фитнес-клубов под 2мя торговыми марками: Оранж Фитнес (Orange Fitness) и Сити Фитнес (City Fitness). Также компания оказывает консалтинговые услуги и занимается подготовкой и обучением персонала для индустрии фитнеса в рамках проекта International Fitness School (Школа фитнеса).
IHRSA (The International Health, Racquet & Sportsclub Association) - Международная Ассоциация Фитнес-клубов - была создана в 1981 и является некоммерческой организацией, которая объединяет фитнес клубы, поставщиков спортивного оборудования и консалтинговые компании во всем мире.
Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80