1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. GOCO Hospitality инвестирует в сеть сайкл-студий Space Cycle

GOCO Hospitality инвестирует в сеть сайкл-студий Space Cycle

19 февраля 2018
1231



Международная компания, задающая тренды в сфере консалтинга, развития и управления wellness и spa-центрами, GOCO Hospitality заключила долгосрочное стратегическое партнерство с сайкл-студией SPACE CYCLE. Объединившись с другими инвесторами, среди которых и Alibaba, GOCO поможет вывести сеть студий на глобальный международный рынок.

Space Cycle — это детище бывшего музыкального исполнителя Мэтью Аллисон. Space Cycle предлагает клиентам яркие тренировки на сайклах Schwinn, которые объединяют в себе элементы высокоинтенсивного велоспорта, барре, йогу и танцы, а также вдохновляющая музыка и подбадривающие возгласы тренера. Студии этого фитнес-бренда оснащаются высококачественными звуковыми системами и театральным освещением.

Инго Шведер, основатель и исполнительный директор GOCO, рассказывает: «Современные любители spa и wellness постоянно ищут новые эмоции и уникальный опыт, а мы видим, что Space Cycle – один из лидеров, который меняет представление о групповых тренировках. У бренда уникальная философия занятий – ярких, насыщенных, по схемам фитнес-знаменитостей – как раз то, что поможет разнообразить отдых наших клиентов, нацеленных на получение долгосрочных преимуществ для сохранения своего здоровья. Я очень рад, что наши ценности очень близки к тем, которые транслирует студия Space Cycle».

На сегодняшний день открыто 3 студии Space Cycle — в Тайбэе, Пекине и Шанхае. GOCO планирует внедрить тренировки студии в некоторые spa-зоны, восстановительные центры и курорты GOCO, включая знаменитый Glen Ivy Hot Springs в Калифорнии. 

Будем следить за развитием этого сотрудничества!

Больше: http://www.healthclubmanagement.co.uk/…/GOCO-Hospita…/336677

Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80